Тахикардия , Холтер экг — вопрос №1652465
Уважаемые доктора ,прошу вашей помощи!
Сделала экг холтер,до этого делала узи сердца ( там все в пределах нормы ).
По самочувствие : ежедневная тахикардия ( всегда сопровождается слабостью во всем теле,и легкий головокружением),часто бывает после плотногл обеда или ужина ,перебои в сердце возникают переодически ( ощущение кувырка). Проверила на сахар,все в норме. Узи щитовидной железы - в норме. Анализ крови,железо,ферритин - все в норме.
Сделала холтер по вашей же по рекомендации,но пока записалась очно к врачу,хотелось бы услышать от вас что там по результату. Жить буду ?)
P.s. Имеется врожденный пролапс минтрального клапана,и не полная блокада правой ножки пучка Гисса.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!