Послеоперационный шов

В июле сделали операцию шов зарубцевался, в середине шва было упруго в этой области в сентябре образовалась надулась шишка, она лопнула и появилась жидкость разошелся шов на сегодняшний день шов не срастается подскажите пожалуйста в чем причина, нить где лопнул шов удалили

Нет
38 лет

Здравствуйте!
При сохранении ранки и выделений рекомендую Вам ещё раз показаться хирургу. Возможно,что лигатура была не одна.

Антон Андреевич, шов раскрылся примерно на четыре см, половина заросла. Нитку выдернули примерно см шесть. Я через день хожу на перевязку уже полтора месяца. Последние две недели изменений нет

Значит что-то мешает Вашей ране зажить. За две недели рана должна была затянуться.