Осложнения узи

Здравствуйте Сегодня ввели в полость матки препарат Уже 10 раз вводим После сразу пошла на узи Во время узи у меня начались боли внизу живота И вот уже 6 часов не проходят Что это может быть На узи все ок

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция на введение препарата, иногда боли могут быть. Примите любое обезболивающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, даже спустя столько времени не проходить может? Причем сразу не болел живот, на узи пошла через час от введения и там заболел

Да, такое может быть. Если по узи все в норме, то ничего страшного

Принятый ответ

Марина, здравствуйте.
Это вероятнее всего, реакция на введение препарата.
Скажите, пожалуйста, какой препарат вы вводите и какой диагноз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, имунофан
Хр эндометрит

Марина, спасибо. В данном случае болевой синдром может сохраняться длительное. Не переживайте? можно использовать свечи с НПВС при болях: Дикловит, Амелотекс или ОКИ ректально.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть реакцией на введение препарата, если по узи всё хорошо, то можете принять любой обезболивающий препарат. опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте,принимайте обезболивающие препараты, у вас так реагировал организм на препарат