Ипидакрин при деменции

Скажите пожалуйста, почему ипидакрин лучше не применять при деменции, а выбрать другой препарат, блокирующий АХЭ? Я не понимаю в чем отличие между ипидакрином и другим ингибиторами АХЭ. Чем отличается ривастигмин от ипидакрин, спасибо

Здравствуйте,кто вам сказал,что нельзя,у него в показаниях есть сенильная деменция и б- нь Альцгеймера