Ночные кормления — вопрос №1653744
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Вес 6200, полностью ив. Вчера начала давать не 120 мл а теперь 150. Днем кушает каждые 3 часа, но сегодня ночью тоже просыпался каждые три часа! До этого мог спать часов 6 без пробуждения.. еще изменили режим немного, раньше укладывала 11-12 вчера попробовала в 10. В 1 уже заорал что хочет есть потом в 4 и тд. С чем это может быть связано? Почему перестал спать крепко?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!