Совместимость препаратов

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможен ли одновременный прием ламиктала, ципралекса (днем), триттико на ночь. Влияют они на эффектиновность каждого? Правда ли, что стугерон увеличивает вес? Спасибо!

эпилепсия
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,
да первые 3 препарата совместимы.
Эсциталопрам утром, Триттико - на ночь (это очень эффективное сочетание препаратов)
Ламотриджин - с ними сочетается хорошо.

Циннаризин (это ваш Стугерон) не влияет на массу тела

Принятый ответ

Здравствуйте , а зачем столько препаратов ? Уточните пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, их можно применять так, как вы описали.

Стугерон крайне редко приводит к увеличению массы тела, при длительном приёме препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы, можете спокойно принимать
Стугерон не влияет на вес