Ципралекс и лечение зубов

Доброе утро. Можно ли лечитт зубы и делать анестезию при приеме ципралекса и сероквеля? Делать анестезию. Делать Ренген. Подскадиите пожалуйста. Или лучше за несколько дней до лечения отменить их? Очень сильно переживаю совместимы ли эти препатюраты с анестезией и припаратами котрые прменяют при лечении зубов. Спасибо за ответ. Спасибо. Спасибо. Спасибо.спасибо.

48 лет

Принятый ответ

Добрый день Не переживайте лечить зубы при приёме препаратов сераквель и Ципралекс можно препараты не отменяйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, простите пожалуйста за настойчивость. Но я сильно боюсь. Точно можно лечить зубы, делать ренген и анестезию при приеме ципралекса и сероквеля.

Да точно препараты абсолютно совместимы Не волнуйтесь

Принятый ответ

Мария доброе Вам утро?
Пожалуйста не волнуйтесь, с
Сероквель и Ципралекс абсолютно совместимы с проведением анестезии зубов, если Впм назначат противовоспалительные препараты после - они тоже допустимы.
Всего Вам доброго! Хорошего дня!

Принятый ответ

Добрый день.
Лечить зубы можно и нужно.
Все анестетики используемые в стоматологиях совместимы с препаратами которыми вы проходите лечение.
Отменять ничего не нужно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понятно, что вы тревожитесь. Но можете быть абсолютно спокойной , никак препараты на рентген и анестезию не повлияют , и на ваше здоровье тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно! Ничего отменять не надо.

Здравствуйте, не переживайте, не нужно ничего отменять, можете спокойно лечить зубы, делать местную анестезию, делать рентген.

Здравствуйте!
Зубы лечить можно. Анестетик и рентген совместимы с вашими препаратами.

Здраствуйте, препараты совместимы, не нужно отменять психотропную терапию.