Чем заменить КОК Лея

Добрый день. Мне 22 года, я пью препарат Лея по назначению для регулирования цикла, чтобы убрать боль в пмс, а так же они хорошо регулируют высыпания на спине, аппетит (вес пришел в норму). По прямому назначению не использую, не веду половую жизнь. Пью уже 3 года, мне всё подходит, но сейчас таблетки не завозят в аптеки. Я хочу продолжать приём, потому что мне с ними по-женски комфортно и удобно. Подскажите, пожалуйста, чем заменить? На что обращать внимание? Страшно словить сбой и набрать вес или прыщи. На основной состав - этинилэстрадиол и дроспиренон? Из аналогов я выявила Джейну, но там крахмал, кремний, тальк, и прочие дополнения.. еще есть Димиа. Что можете сказать? Врач-гинеколог посоветовал Линдинет , но там другой компонент в составе. Мне кажется, это не совсем правильно будет. Поэтому, не знаю уже к кому обращаться.

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете попробовать Джес.

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, сильно дорогой вариант для меня. интересует, есть ли еще что-либо подходящее.

Я Лею брала за 1400 на 3 месяца, а Джес идет 1300/мес.

Ярина. Димиа. Ценник у всех практически одинаковый

Принятый ответ

Здравствуйте,попробуйте Джес,они полностью аналогичны по составу.

Анна Эдуардовна, здравствуйте, сильно дорогой вариант для меня. интересует, есть ли еще что-либо подходящее.

Вилора есть еще с аналогичным составом.

Анна Эдуардовна, там этинилэстрадиол 0.03 мг, а в Лее 0.02 мг, это на что повлиять может?

Извините- Вилора микро ,там 0,02

Принятый ответ

Добрый день.
Проще всего использовать полные аналоги препарата, если все подходит.
Это будет Джес и Димиа.

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы совпало и по составу, и по ценовой политики - Видора микро. Димиа и Джес будут с тем же составом, но подороже.

Принятый ответ

Добрый день. Можете рассмотреть Димию или видору микро, планиженс дроспи 0.2. Это все аналоги. Джес оригинальный, но подороже.