Образование под глазом
Добрый день! После родов (3 месяца) разрослось образование под глазом, появилось в беременность, было телесного цвета. После родов увеличивается, основание розовое. Что это может быть, можно ли удалять на гв?
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, приложила фото.
Возможно это киста сальной железы . Страшного ничего не вижу . Для утшчготя очно покажитесь доктору на осмотр и произведите удаление
Елена Владимировна, спасибо, можно удалять на гв? Каким лучше методом?
Принятый ответ
Да можно. Тут либо лазер, сургитрон или коагуляция
Елена Владимировна, по описанию конечно совсем не похоже на кисту сальной железы, записалась на прием к дерматологу, спасибо.
Выздоравливайте
Здравствуйте
Это киста сальной железы
Надо обратиться к косметологу и удалить ее
Виктория Николаевна, спасибо, каким лучше удалить методом? Совместимо ли удаление с гв?
Да, совместимо
Ручками и инструментом удаление происходит