Болит грудь — вопрос №1654231
Здравствуйте! Где-то неделю назад появилась на соске такая шишечка-пузырек. Кормлю грудью уже 4 месяца. Все дни накануне малыш был постоянно на груди, так как болел и очень тревожился. После теплого душа пыталась потереть полотенцем чтобы эта точка лопнула и не закупоривала проток, но она уже будто подсохла итак. Спустя дня три я забыла о ней (она будто бы исчезла), а с вечера и сегодня ночью я стала боль в груди ощущать и с утра снова появилась эта точка. Грудь болит как перед месячными или как бывает при приливах в первые дни после родов. Больше в нижней левой части. Сама грудь относительно мягкая, кормлю регулярно ею. Переживаю, что с этим делать, явно назревает застой.🤧 Помогите пожалуйста своей рекомендацией. Во вложении фото.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!