Контактные линзы

Параметры контактных линз моих: BC: 8,6 mm Сфера: +0,5 Цилиндр: -2,75 Ось: 180° На данный момент линз с такими параметрами на рынке нет. Какие можно приобрести линзы с допустимыми параметрами для моих глаз? Например сфера 0.0 и цилиндр - 2.25 подойдут?

Нет
45 лет

Здравствуйте) лучше конечно в оптике примерить какие есть варианты. Если такой возможности нет, то берите ближайшие, то что вы написали берите, ось главное 180 ax