Отмена Конкор
Добрый день,отменила Конкор, было 2,5мг каждое утро, три недели уже не пью его, сначала было все нормально, на третьей неделе стал чувствоваться мандраж и сердцебиение. Не хочется снова начинать его пить, что делать? Синдром отмены запоздал?
нет
52 года
Здравствуйте, нет, это не может быть синдромом отмены, слишком поздно.
Рекомендую курсом валемидин, успокоительные сборы
Наталья Евгеньевна, добрый день. А что на счет давления скажите, мое 110/70, но уже дней как 10 130/80, не могу сбить, может это все таки отмена Конкора повлияло? Вот жду,может нормализуется ???
Принятый ответ
Много времени прошло с отмены, маловероятно, что это связано. Возможно, реагируете на изменения погоды.
Наталья Евгеньевна, спасибо. Посмотрим,потом отпишусь.