Гомеопатия Коклюш
Прошу помочь. На данный момент 32 недели беременности. Ребёнок 6 лет заболел коклюшем, появляются первые признаки заболевание и у меня. Какую гомеопатию можно принимать беременным в какой дозировки.
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.Гомеопатию можно применять во время беременности в начале заболевания можно применять аконит 3с,ипекакуана 3с и белладонна 3с ,каждого из лекарств по 3 крупинки растворить в небольшом количестве воды и принимать 3 раза в день,при судорожном спастическом кашле принимать дрозеру 3с тоже 3 крупинки,тоже 3раза в день,по мере улучшения состояния приемы делать реже.такие же препараты можно давать и больному ребенку,поправляйтесь