Омакор как принимать
Сдала анализ на определение индекса омега 3. По результатам 6.5. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Я принимала полтора года Омакор, сейчас принимаю по 1 капсуле (не каждый день, может 2 раза в неделю). Скажите, пожалуйста, как продолжать пить Омакор?
Был папиллярный рак щитовидной железы
29 лет
Здравствуйте, вам нужно Омакор 1000 мг 2 раза в день 1 месяц, далее можно принимать 1000 мг 1 раз в день. Можно расширить свой рацион, пару раз в неделю употреблять источники Омега 3 это жирная рыба (скумбрия, лосось, семга, форель, тунец, сибас, дорадо, печень трески и т.д.).