Беременность
Здравствуйте, с девушкой занимались петтингом, она и я были в трусиках, мы тёрлись через трусы, кончил только после петтинга не трогая девушку, может ли в этом случае быть беременность если задержка 5 дней и вроде как овуляция была вчера, поздняя, занимались петтингом 2 недели назад, может ли быть беременность в таком случае?
Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. Не волнуйтесь. Если задержка будет более 10 дней, обратитесь к своему гинекологу на прием. Часто сбои в цикле могут быть связаны с гормональными нарушениями, особенно в молодом возрасте.
Спасибо большое