Образование на спине
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть за образование на спине? Сначала было как подкожное уплотнение, появилось очень давно! А на днях, ощупываю спину, поняла, что образование стало больше, округлое, как капсула внутри как будто...помогите пожалуйста! Фото прилагаю
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это дерматофиброма или невус . Ничего страшного не вижу . Для уточнения очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на кератому
Доброкачественное образование
Не переходит в зно
Можно удалить лазером если мешает наличием