Что вас беспокоит?

Кашель с мокротой

Здравствуйте! Болею вторую неделю. На грудном вскармливании. Сейчас беспокоит кашель с макротой и вроде как гайморит. К врачу обращалась. Назначили лечение Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день, обильное питье, коделак нео 5 дней. Лечение закончила. Сдавала анализы, вроде все хорошо. Но кашель не проходит. Чем можно лечить в моем случае

Хронический бронхит
39 лет
1 Ноября 2023·Просмотров: 144·Рамиля

Рамиль, здравствуйте. Остаточный кашель после лечения может беспокоить ещё несколько недель. Сейчас вам можно грудной сбор номер 1,по 100мл 3 раза в день, 14 дней, Мукалтин по 1т 3 раза в день, 7 дней, обильное питье, поливитамины для беременных и кормящих.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.