СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель с мокротой

Здравствуйте! Болею вторую неделю. На грудном вскармливании. Сейчас беспокоит кашель с макротой и вроде как гайморит. К врачу обращалась. Назначили лечение Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день, обильное питье, коделак нео 5 дней. Лечение закончила. Сдавала анализы, вроде все хорошо. Но кашель не проходит. Чем можно лечить в моем случае

Хронический бронхит
39 лет
1 Ноября 2023·Просмотров: 158·Рамиля

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Рамиль, здравствуйте. Остаточный кашель после лечения может беспокоить ещё несколько недель. Сейчас вам можно грудной сбор номер 1,по 100мл 3 раза в день, 14 дней, Мукалтин по 1т 3 раза в день, 7 дней, обильное питье, поливитамины для беременных и кормящих.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.