Какую смесь можно давать на ночь младенцу
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какую смесь лучше всего давать на ночь ребёнку? Мы на ГВ+прикорм(ест практически все),но на ночь хотела бы давать смесь,так как молока не так уже много а ребёнок просыпается часто.
Здравствуйте, а какой возраст малыша?
Инна Игоревна, здравствуйте ребёнку 11 месяцев.
Возьммине нутрилон комфорт 2
Здравствуйте,какой возраст ребенка? В течении дня что пьет ребенок?
Екатерина Егоровна, здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев.
Екатерина Егоровна, здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев, в течение дня вода, грудное молоко.
Здравствуйте!
Можно нутрилон комфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните с базовой линейки. Нутрилон, НАН 2.если возраст с 6 до 12 с месяцев.
Здравствуйте, в этом возрасте уже можно подключать каши для малышей перед сном, есть специально разработанные готовые каши, так и называются "Спокойной ночи", " Перед сном" " Баю-бай" и другие варианты - они содержат медленные углеводы, питательные вещества высвобождаются медленно и ребёнок остаётся сытым до утра. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.