Посмотрите анализ
Давно лечил хронический простатит, это так мне уролог сказал при обращении к нему 4 года назад .У меня постоянно лейкоциты в секрете .Давно спрашиваю совета у врачей не давно посоветовали сделать ПЦР секрета .там всё чисто .Ещё сделал микроскопию секрета посмотрите анализ.В промежности как то режет такие ощущения.
Принятый ответ
Приложите результаты исследований
Принятый ответ
Артем, удобнее было бы, если бы Вы все Ваши результаты загрузили вместе. Анализы необходимо оценивать комплексно.
Евгений, что значит слизь в моче я давно заметил что моча не жидкая ,а как масло стекает
Принятый ответ
Здравствуйте. Слизь может говорить о воспалении. Есть соли в моче. Нужна диета. Они могут вызывать дискомфорт при мочеиспускании.
Принятый ответ
А что Вас беспокоит? Судя по анализу, активность работы железы несколько понижена, присутствуют свежие эритроциты, но тем не менее количество лейкоцитов нормальное. Есть ли какие то боли или дискомфорт в области промежности в мошонке, половом члене, пояснице или в паху? А может дискомфорт при мочеиспускании? По какому поводу обследовались?
Владимир, боль в пояснице и в промежности
Артем, заметить слизь в моче при мочеиспускании Вы не могли.