Прыщ , у ребёнка

Добрый день подскажите У ребёнка на мужском органе выскочил прыщик ! Что нужно с этим сделать как лечить ? Он жалуется что чешется а когда трогает то болит !

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носить свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Доброго времени суток. Как давно проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Владимир Александрович, может неделя или чуть больше

А можно ещё пару фотографий с разных ракурсов и хорошей резкостью самого элемента

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Владимир Александрович, загрузила

Принятый ответ

Хотелось бы сбоку , а это практически однотипная фотография

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиана
Необходимо сделать дерматоскопию
Исключить атерому - это доброкачественное образование сальной железы
Не похоже на гнойник
Вообщем, смотреть, щупать надо
Наружно: левосин мазь 2 раза в день до визита к врачу