Анемия, железодифицит
Здравствуйте, четыре месяца назад сдавал анализ на железои фолат(железо - 13. Фолат - 15) После этого начал принимать витаминный комплекс для нервов BioCare Adult, от него эффект это просто отличный, хорошее настроение, спокойствее, кожа стала чище намного, но эти витамины я плохо переносил, отказался от них т.к была слабость и периодами депрессия. Сейчас купил в Польше BioFer, стало лучше настроение и тревоги нет. Можете мне жать совет как мне наполнить организм необходимыми витаминами для первой системы, буду благодарен)
Анемия
17 лет
Здравствуйте. Принимайте тотему 200мг в течении 2 месяцев, там и железо и фолиевая кислота.