Липолитики в нос
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли колоть непрямой липолитик в нос для уменьшения и сколько мл? Какие отрицательные могут быть последствия? Мне посоветовала косметолог, но я очень боюсь, начитавшись отрицательных отзывов.
Язва 12-перстной кишки
43 года
Добрый день, Ольга.
Вводить липолитик в нос нельзя.
Наталья Константиновна, спасибо за ответ!
Ольга, добрый вечер.
Категорически нет, это может привести к атрофии, сосудистым нарушениям и осложнениям.
В отношении носа - только хирургическая ринопластика
Лариса Владимировна, спасибо за ответ!