Что вас беспокоит?
Эякуляция при приеме кок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста партнерша принимает КОК(джес плюс) уже 15 день, все правила соблюдены, можно ли производить эякуляцию внутрь на таком сроке приема? Читали инструкцию написано 7 дней и потом можно не использовать барьерную контрацепцию, подскажите пожалуйста
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здраствуйте! Если кок начали применять согласно инструкции, то необходимости в барьерном методе контрацепции нет с первых дней приема.
Принятый ответ
Здравствуйте, да если приëм с 1 дня менструального цикла, без пропуска таблеток, то контрацептивный эффект уже достигнут. Беременность не наступит.
Похожие вопросы по теме
- 27 Июня 20223 ответа