Репродуктолок, генетик

Добрый день. Проходим с мужем программу ЭКО. Первая программа закончилась ВБ, удалением труб, и 2 неудачных КРИО. Планируем идни в новый протокол. Вопрос: у мужа врожденная гипоплазия. Мы не были у генетика. ПГД не делали. Это опасно? Передается? Что нужно, чтоб избежать некачественных эмбрионов и родить здоровых детей? Какие анализы нужно сдать? У мужа: Аномалия развития пр.н/к брадидактимия. Дисплазия т/б сустава. Гипоплазия н/к.

Вроде нет.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации если есть возможность, то лучше сделать ПГТ эмбриона, чтобы убедиться в качестве. Если всё хорошо, то осуществить перенос

Принятый ответ

Добрый день. Учитывая неудачи в анамнезе и диагнозы мужа - Вам стоит выполнить ПГТ эмбрионов.