Криопротокол

26.08. 24 была подсадка, тесты не делала ничего не делала, как врач говорила, но в один день, когда активно прошлась в магазине, почувствовала головокружение сильное, на следующий день это был 6дпп,естественно я не выдержала, сделала тест, показалась слабая полосочка, до этого две попытки мимо.... Ноооо после 3 дней полоска начала пропадать естественно у меня начался страх начиталась о замершей беременности, сегодня 13 дпп, утром сделала тест опять полоска ели ели что то там, хотя должна быть яркая вроде бы!!! Не выдержала пошла сегодня сдала хгч, пью прогинову, утрожестан и витамины, но дикий страх меня не покидает, что все я опять пролетела, опять не вышло, подскажите почему такое может быть с тестами??! А и ещё не мало важно на 8 дпп я заболела сопли горло болело, вылечила быстро молоко пила и чай тёплый. Может ли это стать причиной, что полоски пропали, итог потеря?! 😔

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, тесты зачастую дают ложный результат. Дождитесь хгч. У вас еще прошло мало времени с момента посадки

Принятый ответ

Здравствуйте! Мочевой тест менее точен, чем кровь на ХГЧ. По тесту рано делать какие-то выводы. Но ваш страх вполне понятен и оправдан. Стоит дождаться ХГЧ, а затем через 48 часов повторно проверить (должно быть увеличение в 2 раза)

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае лучше сдать кровь хгч, в моче позже появляется , чем в крови. ОРВИ никак не может повлиять на тест. Нужно постараться успокоиться

Наталья Сергеевна, может ли это повлиять на замершую беременность?

Нет, это никак не может повлиять.

Наталья Сергеевна, мы верно поняли друг друга, орви, не провоцирует замерание плода или выкидыш?

Орви в некоторых случаях может к этому приводить, когда женщина уже носит плод,если тяжелое течение болезни, осложнения, в вашем конкретеом случае нет.