Сонливость от чего?

Здравствуйте, у меня вот нашли анемию, имунный тиредеонит, или как называют, гипотериоз, и есть сонливость в течение дня, мне очень просто не приятно состояние, пью тироксин, не подскажете как убрать сонливость

Нет
20 лет

Добрый вечер. Анемию начали лечить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Алеся Александровна, а вот знаете, препараты не прописывали ничего, а что то надо вообще пить? Или нужно есть только продукты для анемии?

Принятый ответ

Смотря какой у вас уровень гемоглобина и какие анализы. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Алеся Александровна, ну вообще вроде бы чтоб скинуть фото анализов нужна платная функция вроде, а у меня денег на карте вообще нет, и карты так сказать..., поэтому думаюю вопрос надо закрыть, мне не удобно и так перед вами ?