Долгие выделения после КС
Здравствуйте! После КС прошло 5 недель, лохии до сих пор идут в виде алой крови. Бывает день - сухо, бывает 1-3 прокладки 4 капель за день. Это нормально, или уже сроки вышли и нужно идти у врачу? или все же подождать до двух месяцев? Запах нормальный, сгустков почти нет, очень маленькие
Принятый ответ
Здравствуйте ! До 2х месяцев можно подождать и сделать узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
В принципе, то, что Вы описываете допустимо.
Выделения могут продолжаться до 6-8 недель, то усиливаясь, то ослабевая.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лохии могут быть до 6-8 недель, это нормально, характер выделений меняется. Грудью кормите?
Елена Александровна, да на грудном вскармливании ребенок
При кормлении происходит колебания пролактина, он влияет на сокращение матки, отсюда и выделения. Не волнуйтесь, пока ничего делать не нужно, через 8 недель после родов сделаете УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Лохии могут быть до 2-х месяцев в норме. Патологии в этом нет. Для спокойствия сделайте УЗИ
Принятый ответ
До рый день.
В норме кровянистыми выделения "имеют право" быть до 6 недель после родов или операции.
Подождите еще недельку. Если не посветлеют - лучше показаться доктору, пройти узи.
Здравствуйте, если по узи всё хорошо, то выделения могут быть до 8недель