Про смесь.

Моей дочи 3 месяца,ГВ было до 1м.,с 1м кормила малюткой,ночью ребенок сучил ногами постоянно,не отходили газы.Перешла резко на нестожен.Уже как 7д. ребенок начал срыгивать,оставляет еду,кал с вкрапл белыми,запор.Стала беспокойнее чем была.Что делать?

Здравствуйте. Меняйте смесь на Фрисопеп. Сдайте кал на копрограмму.

Екатерина, а если подавать бак-сет?

Баксет Бэби хорош, но не всегда это кардинально решает проблему. Попробуйте.