У кота подтикает моча
Кот начал подсикивать, точнее когда спит потом встаёт и от него на диване остаётся маленькое пятнышко мочи (с 50 копеюшную монетку) весь диван воняет с начала лета, а замечала я за ним пятнышки 4 раза за все время. В туалет ходит нормально, ест, играет все без изменений. Кастрирован. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Обратиться на осмотр, сдать анализ мочи и сделать узи брюшной полости .