Псориаз и фракционная мезотерапия

У меня на локтях и кистях рук бывают небольшие псориазные бляшки. Имеются ли при этом противопоказания для проведения мезотерапии и ФРАКЦИОННОЙ мезотерапии? Так же имеется сахарный диабет 2 типа (Глик гемогл 6,4-6,7). Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше воздержитесь вам противопоказано

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные заболевания являются противопоказанием к данной процедуре.

Принятый ответ

Здравствуйте противопоказания есть
Не стоит делать

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше воздержаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, не стоит