Беременность 34 недели
Здравствуйте, скажите, нормальные ли это показатели ктг. верхний предел тревоги:чсс1-161 нижний предел тревоги:чсс1-120 токо:чсс1-136 Срок 34 недели, на узи поставили маловодие индекс амниотической жидкости 71 мм. Вес плода 1640, говорят маловесный. Помогите разобраться, нужно ли паниковать? Чувствую себя хорошо, анализы все хорошие .
Здравствуйте показатели в пределах нормы но нужно обязательно лечить маловодие как правильно это инфекция,поэтому сдайте мазки пролечитесь или даже если мазки нормальные пролечитесь потому что это может быть обострение той инфекции которая у вас была уже в организме раньше. ОРВИ не болели?пороков развития у ребёнка не обнаруживали ?