Срочно! Где оперируют гигантскую аневризма аорты грудного и брюшного отдела от ФМБА?
Куда обратиться от ФМБА для операции? В какую клинику? Сказал хирург оформит квоту , но надо знать где такие операцит делают. Мужчина, 73 года, аневризма размером до 8 см в диаметре и длиной 18 см грудного и брюшного отделов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
От ФМБА - ФНКЦ в Москве.
Если не от ФМБА, можно обратиться в нмиц хирургии им. АВ Вишневского, мкнц им. Логинова
С учётом того, что есть ещё и аневризма грудной аорты, возможно, имеет смысл сразу обратиться в рнцх им. Петровского - они занимаются патологией всей аорты.
Алексей Владимирович, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте!
От ФМБА - федеральный научно-клинический центр ФМБА россии, расположен в Москве. Свяжитесь с ними.
Дмитрий Степанович, спасибо. Связались. Говорят нет квот в этом году. Как нам быть тогда? Ждать Нового года?