Предоставление отсрочки мобилизованному по состоянию здоровья

Доброго времени суток, мужу 24 года, мобилизованный. При проведении эхокардиографии были выявлены следующие диагнозы: Дилатация левого предсердия; Митральная недостаточной с трансмитральной регургитацией 1+; Трикуспидальная недостаточность с транстрикуспидальной регургитаций 2+; Так же размеры печени увеличены более, чем в два раза - диффузные изменения печени по типу жирового гепатоза. Подскажите, пожалуйста, является ли это основанием для предоставления отсрочки на лечение, присвоения категория В, Д, Г? Спасибо за помощь.

24 года

Здравствуйте. Жалобы есть? Изменения по анализам? Здесь, по идее, отсрочка на дообследование минимум

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Викторовна, повышены АЛАТ 60.6, лейкоциты 10,98. Одышка, иногда схватывает грудную клетку, в состоянии покоя может быть учащенное сердцебиение, утомляемость, слабость, высокое АД

Здесь скорее всего на дообследование пока направят. Скорее всего Г, если больше ничего не проходили и не лечились. Но все решает ВВК