Можно ли делать ревакцинацию пентаксима,если повышены лимфоциты?

Здравствуйте, ребёнку 3.2г,хотели поставить ревакцинацию пентаксима (ставить пентаксим начали позже по графику),если анализ крови сейчас такой wbc 7.07, neu 27.3%, lym 60 7 %, mon 7.6%, eos 4.1%, bas 0.3%, rbc 4.37, hgb 117, plt 195, соэ 6 мм/ч. Около месяца назад был бронхит,кровь,по словам врача,была хорошая.

33 года

Здравствуйте!
Лимфоциты и должны быть повышены в норме до 5 лет.
У вас нормальный анализ крови.
Можно вакцинироваться.

Здравствуйте
По описанным показателям отклонений нет, соответствуют возрастной норме

У детей этого возраста лимфоциты преобладают

Вакцинацию выполнять можно