Расшифровка анализов
Что обозначают мои анализы? Есть ли какие то советы для нормы? Вчера делала гострокопию,уши брюшной полости,ходила к гастроэнтерологу посоветовали сдать анализы и обратится к хирургу на подозрения панкреатита
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования, что Вас беспокоит?
Диапазон тромбоцитов от 150 до 450 в норме, нейтрофили могут повышаться при бактериальной инфекции, амилаза, липаза которые указывают на поджелудочную железу у Вас в норме. Сдавали только эти показатели? Можете приложить узи ФГДС?
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным анализа крови признаки бактериальной инфекции.
Какие жалобы? Узи брюшной полости прикрепите пожалуйста.
Мочу не сдавали?Узи почек не делали?
Анастасия Александровна, прикрепила
В биохимии данных за обострение панкреатита нет.
Есть боли в животе? Резей при мочеиспускании нет? Какой стул?
Анастасия Александровна, стул обычный
Боли режущие после приема пищи
Учитывая анализ крови и боли в животе, рекомендую очно обратиться к хирургу для осмотра живота, возможно по экстренной помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы на данный момент? Биохимический анализ не сдавали?
Срб?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализа - признаки бактериальной инфекции, если есть боли в животе, то обследование и лечение необходимо начинать с очной консультации хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Диету соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.