Поыышен билирубин общий
Возраст 39, вес 85, рост 182. В биохимическом анализе крови повышены холестерин 7.84 ммоль/л, мочевина 7.41, креатинин 129.5, билирубин общий 25.4. асат 31.7, алат 43.7. Клинический анализ крови в норме. За 2 дня до сдачи анализа употребил 1.5 литра пива. За день до анализов была принята таблетка обезболивающего Кетанов от головы.
Здравствуйте. Если можете, приложите полностью анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно увидеть весь анализ
Дарья Сергеевна,
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования !
Нужно дообследование пройти УЗИ органов брюшной полости и почек, сдать общий анализ мочи, билирубин нужно смотреть с фракциями прямой не прямой, чаще всего повышается при нарушении работы жёлчного пузыря, застое желчи.
- по поводу холестерина рекомендую сдать липидный спектр ЛПВП, ЛПНП, ТГ посмотреть за счет какой фракции повышен, при повышении ЛПНП ( плохого холестерина который отлаживаться в сосудах в виде атеросклеротических блошек) необходимо выполнить УЗДГ сосудов шеи
Здравствуйте.
Смотрю файлы.