Ношение линз

Добрый день, носила всегда линзы однодневные, сейчас решила попробовать месячной носки, пишется что их можно использовать и ночью, называться пролонгированная носка, правда ли это? Как ухаживать за такими линзами? Кроме раствора

Нет
21 год

Здравствуйте, пролонгированное ношение не рекомендую. Допустимо, в случаях когда линза выполняет роль бандажа или нет возможности снять линзы чистыми руками. На постоянной основе точно нет. Силикон-гидрогелевые линзы можно использовать в течение дня, на ночь необходимо снимать. Гидрогель - не более 8 часов.