Какая у меня категория годности

Проходил два раза авторефрактометрию, в результатах сам разобраться уж никак не могу, непонятно каким источникам доверять. Когда прошёл обследование врач сказал мне, что моя категория В, в военкомате поставили Б-4.

нет
20 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста данные рефрактометрии на широкий зрачок. Можно загрузить в любое облако в интернете, например Яндекс мюили Гугл диск, а сюда скинуть ссылку.