КТ лёгких варианты лечения

Добрый день Требуется консультация в плане лечения по результатам КТ Легких Женщина 77лет,1,5г назад перенесла ковид Из симптомов сейчас только кашель больше ничего Кашель приступами.Темпераиуры не было и нет.

Нет
77 лет

Здравствуйте. Прикрепите результат КТ и, желательно, выгрузите само исследование на облачный диск для пересмотра

Здравствуйте. Перепишите результаты исследования. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.