От чего цистит
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, можно ли получить хронический цистит от грубого полового акта. Вдруг я повредила себе мочевой пузырь или ещё что-то. Можно ли получить цистит из-за сквирта?? Была у врача, буду сдавать анализы. Просто меня волнует вопрос - вдруг я из-за сквирта и половых актов получила цистит? Вдруг я что-то повредила
Здравствуйте! Вы отмечаете обострение цистита с половым актом?
Галина Александровна, не всегда. Иногда сам собой появляется. Прошу вас, ответьте на мои вопросы
Принятый ответ
Мочевой пузырь Вы не повредили. А после полового акта можно получить цистит. Нужно исключить гипермобильность и дистопию уретры, причина может быть в этом, это нужно исключать на очном осмотре после осмотра уретры.
Галина Александровна, сегодня был осмотр. На геникологияеском кресле. Сказали всё в порядке? То есть я ничего не повредила?
Да. Вы ничего не повредили.