Совместимость препаратов

Добрый день.У меня обнаружена взвесь в мочевом пузыре. Болит с правой стороны пупка и весь лобок. Уролог назначил такое лечение. 1)Можно ли все эти препараты пить с золофтом? 2) будет ли от этих препаратов повышение или понижение давления? 3) опасно ли это? Сейчас плохо себя чуствую. Слабость и сильно клонит в сон.

25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Все совместимо.
На давление влияния нет. Опасности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты, которые указаны в прикреплённом файле, совместимы с Золофтом. На давление они не оказывают влияния. Никакой опасности нет. Можно спокойно принимать.

Принятый ответ

Добрый вечер.Стесняюсь спросить,а что лечит то вам врач?Эховзвесь?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Луиза Римихановна, да. Думаете неверный диагноз?

Печальненько.А ОАМ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Луиза Римихановна, кровь и мочу прикрепила. Посмотрите?

Лечение не обосновано.Анализ мочи не воспалительный.Есть соли.Последние 3 препарата можно оставить,первые два не виду смысла.
Если боли на уровне пупка,к урологии это не относится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Луиза Римихановна, а к какому врачу лучше пойти? Ещё низ живота немного коли

Посетите гастроэнтеролога.У гинеколога давно были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Луиза Римихановна, только сейчас смотрели, говорят нет патологии вроде

Тогда обратитесь к гастроэнтерологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Луиза Римихановна, брюшной области межпетельно определяется незначительное количество жидкости опасно ли это?