Совместимость препаратов

Добрый день.У меня обнаружена взвесь в мочевом пузыре. Болит с правой стороны пупка и весь лобок. Уролог назначил такое лечение. 1)Можно ли все эти препараты пить с золофтом? 2) будет ли от этих препаратов повышение или понижение давления? 3) опасно ли это? Сейчас плохо себя чуствую. Слабость и сильно клонит в сон.

25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Все совместимо.
На давление влияния нет. Опасности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты, которые указаны в прикреплённом файле, совместимы с Золофтом. На давление они не оказывают влияния. Никакой опасности нет. Можно спокойно принимать.

Принятый ответ

Добрый вечер.Стесняюсь спросить,а что лечит то вам врач?Эховзвесь?!

Луиза Римихановна, да. Думаете неверный диагноз?

Печальненько.А ОАМ?

Луиза Римихановна, кровь и мочу прикрепила. Посмотрите?

Лечение не обосновано.Анализ мочи не воспалительный.Есть соли.Последние 3 препарата можно оставить,первые два не виду смысла.
Если боли на уровне пупка,к урологии это не относится.

Луиза Римихановна, а к какому врачу лучше пойти? Ещё низ живота немного коли

Посетите гастроэнтеролога.У гинеколога давно были?

Луиза Римихановна, только сейчас смотрели, говорят нет патологии вроде

Тогда обратитесь к гастроэнтерологу.

Луиза Римихановна, брюшной области межпетельно определяется незначительное количество жидкости опасно ли это?