Зеленый кал
Здравствуйте, ребенок 3 месяца , болел орви, уже 4 день, в кале начала появляться слизь, сегодня кал стал зеленым , резко появилась сильная опрелось , и как будто бы кожа мошонки стала грубее, мошонка сама съежилась , и раньше при смене подгузника визуально видела движение яичек, сеголня такого нет, может кал как то повлиять на яички, приложу фото и из за чего сожет быть зеленый кал
Принятый ответ
Здравствуйте,это вариант нормы,кал может любого цвета, кроме черного, белого или с прожилками крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
Характер и цвет стула не влияет на мошонку ребенка
В памперсе характерный стул для ребенка этого возраста
На каком вскармливании ребенок ?
Наталья Сергеевна, на гв, а что может быть с мошонкой?
По фото мошонка в норме, нормальное строение
Кожа мошонки может сокращаться, это допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте, цвет кала вариант нормы. Водой, детским чаем допаиваете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо за ответ, допаивать водой пытались, но он просто выталкивает все языком . А почему кожа мошонки может съежиться и огрубеть
это не критично, не переживайте
Принятый ответ
Фаина, здравствуйте!
Цвет стула вариант нормы, слизь тоже может быть в норме, не переживайте.
Возможно на фоне орви произошли изменения, стул стал более кислым и появилась опрелость( по фото ее не видно).
Валентина, спасибо за ответ, а почему мошонка иожет статьгрубее и как будто съежилась
По фото вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо наблюдать, возможно проявление ОРВИ. И стал стал жидковат, поэтому появились опрелости.
Необходимо чаще держать без памперса.
Можно подсушить Судокремом 2 раза в день.
Вдруг будет учащенный стул, необходимо подавать адиарин защита. (Если это всё таки вирусная инфекция)
Здравствуйте
По фото мошонка вариант нормы у детей
Так же цвет стула в норме
Стул может быть любого цвета ( главное не черного )
И любой консистенции ( главное чтобы не было прожилок крови )
Не переживайте !
Будьте здоровы ???