Консультация терапевта /

Что это и к кому обращаться — вопрос №165981

Добрый вечер! Вчера начала чесаться нога, не сильно, минут 10-15. А потом на месте где чесалась появились такие пятна. На следующий день не прошли. Чесалось ещё в 2 местах и там тоже появились, но поменьше. Подскажите, что это и к кому обращаться?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Фото малоинформвтивно, конечно.И данных мало.Что принимали накануне?Кушали, пили, может-новая косметика?
Клиент
Яна, ничего не нового не принимала и никакой новой косметикой не пользовалась

Терапевт
Обязательно к дерматологу! Перед этим накануне сдать ОАК,б/х крови, кал на яйца глист. Пока сдаете мазать любой противоаллергенной мазью.
Педиатр
Здравствуйте сдайте коагулогррамму
Консультация дерматолога
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Появились сразу пятна, прыща или волдыря не было на этом месте?
Клиент
Виктория, нет, не было. Сразу пятна
Невролог, Терапевт
По виду напоминают синяки. Нужно посмотреть свертываемость крови. Это помимо посещения дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, синяки немного потемнее, а эти какие-то красноватые. При нажатии на них немножко больно
Гомеопат, Терапевт
такие проявления аллергии. обращаться к терапевту.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте! Сдайте оак,аллергопанель общую, ig E крови, кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно, кровь с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио