Чем опасен секс в 12 лет?
Здравствуйте! Мне 12 лет. У меня есть девушка с которой у меня недавно был секс. Я бы хотел узнать чем опасен секс в 12, и можно ли им заниматься? Ну в общем как это в обще было, я играл с моей девушкой в одну игру на желание и вот после нескольких желаний я предложил ей секс. Потому что всегда хотелось попробовать вот так.
12 лет
Здравствуйте, Игорь. В 12 лет у девочки уже сформировавшийся организм, поэтому это может быть опасно беременностью.