Непонятное поведение собаски6
10 дней назад собака, смесь чихуа и шпица перестал кушать и пить самостоятельно воду. Затем у него случился некий приступ, собака впала в ступор, вытянув все лапки, и глаза остекленели. Три дня я отпаивала его водой с активированным углем, после всего этого стала замечать, что он часто чешет пузик. Потом началось, что при малейшем к нему прикосновении, собака взвизгивает. Места себе не находит, спать не может, постоянно вскакивает и бегает. Живём в деревне, нужного ветеринара нету. Помогите пожалуйста...
Здравствуйте. Для начала нужен просто осмотр и анализы крови, измерение давления.
Без обследований никак.