Слабость, депрессия

Здравствуйте. Удалена щитовидная железка, диагноз папиллярный рак. Сейчас принимаю 125мкг, состояние на данный момент слабость, усталость, боли в мышцах, депрессия. Ттг 0,03, т3,т4 в норме. Может нужно снизить дозу?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Данное онкоЩЖ редко прогрессирует, одно из наиболее доброкачественных по течению заболеваний.
С симптомами депрессии нужно обратиться к психотерапевту или неврологу для подбора антидепрессантов.
Также сдайте кровь на кальций общий, альбумин, витамин Д, ферритин (запас железа) для коррекции дефицитов.

Вы знаете ваш целевой уровень ТТГ и Т4св? (он зависит от диагноза Tn Nn Mn, где n - это цифра)