Почему болит колено?
Приветствую!Занимаюсь футболом уже 11 лет.Недавно,на тренировке отдал пас и появилась боль в колене,сходил на мрт,разрывов нет,но до этого делали операцию на мениск,в июле,восстановился,всё было хорошо.Цитирую,что написано в заключение мрт обследования: « МР-признаки послеоперационных изменений латерального мениска. Синовит. Трабекулярный отек костного мозга в области латеральных мыщелков бедренной, большеберцовой костей. Выявленные изменения передней крестообразной связки вероятно посттравматического характера без нарушения целости хода связки.»Хотелось бы узнать,это что то серьезное?Или нет? И как это лечить…пожалуйста,помогите.
Здравствуйте!
Вам нужна консультация специалиста другого профиля.
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам.
Здоровья ⚕️