Боль под коленом

Вчера вечером ехала на машине, почувствовала боль под коленом. Боль нарастала. Боль сняли уколом кеторола. С утра более менее, к вечеру больно разгибать колено полностью в положении стоя. Боль от колена до стопы тянущего характера. Нога нормально цвета. Делала в феврале УЗИ ног нижних конечностей - все хорошо

Грыжа, протрузии
28 лет

Добрый вечер. Причин болей в подколенной области много. Не исключена подколенная киста Бейкера, либо невролгические боли, учитывая наличия протрузии и грыж в анамнезе. Так же возможно и сосудистым проблемы. Рекомендовано УЗИ подключеннлй области или МРТ. Конечно необходим очной осмотр врача с проведением тщательного осмотра и тестов. На время болевого синдрома - проколоть мовалис в/м 1.5 мл - 3 дня и Комбилипен 2 мл в/м 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Владимирович, а это не может быть растяжение?

По вашему описанию, вы просто ехали в машине и появилась боль, Механических причин для растяжения связок у вас не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Владимирович, до этого был назначен сирдалуд. С другой ноги был зажат нерв. В этот день я ходила по лестницам

Принятый ответ

Скорей всего причина все таки неврологическая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Владимирович, хорошо, спасибо. Схожу к неврологу