Боли в мышцах рук после приема ингаляции с Берадуалом

Используем берадуал для ингаляции ребенка 3 лет, 7 кп +2 мл физраствор и через 15 минут ещё препорать 0,25 мл на п.... точное название не скажу не под рукой 2 раза в сутки . После 3 дней ребенок стал жаловаться на боли в руках, психует, не может спать. Как то связано это и может ли быть передозировка выявлена в такой форме? Так же ребенок жаловался на головокружение.

32 года

Добрый день!
Были ли подъемы температуры? Где именно болят руки, область суставов не опухает?