Температура у годовасика
Неделю назад в с четверга по субботу была температура 38,5 Больше никаких симптомов. 3 дня протемпературили все прошло. Сегодня ночью поднялась снова температура, больше никаких симптомов Что это? Сдали кровь Прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу крови признаки бактериальной инфекции, сдвиг лейкоцитарной формулы влево, мочу надо ещё вам сдать и прикрепить сюда, так же необходим очный осмотр педиатра для поиска очага инфекции, и решения вопроса об антибиотике, температура сейчас какая?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови косвенные признаки бактериальной инфекции. Надо сдать мочу, посмотреть уши и горло. После чего решать вопрос об антибактериальной терапии. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови лейкоциты в норме, но есть смещение в сторону нейтрофилов, что может говорить о бактериальном процессе.
Из дообследования: нужно обязательно сдать анализ мочи.
Очно врач должен посмотреть ушки, так как отит тоже бессимптомно может давать лихорадку.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна, кровь бактериальная необходимо сдать Общий анализ мочи чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей, как сдадите приложите анализ. Будьте здоровы!